140

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Felice Canonico
1922 - 1997
SABATO 21 MARZO
SIGNED AND DATED 59, TITLED ON THE REVERSE, OIL AND CANVASES COLLAGE ON PANEL
firmato e datato 59; intitolato sul retro

olio e collage di tele su tavola

cm 50x98
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Anne Abels, Colonia

Arte Moderna e Contemporanea

Milan