- 140
Felice Canonico
4,000 - 6,000 EUR
- Felice Canonico
- Sabato 21 Marzo
- firmato e datato 59; intitolato sul retro
olio e collage di tele su tavola
- cm 50x98
Provenance
Galerie Anne Abels, Colonia