MI0320

Lot 132
  • 132

Piero Dorazio

18,000 - 25,000 EUR

  • Piero Dorazio
  • Senza titolo
  • firmato e datato 57
  • olio su carta
  • cm 50x65

Provenance

Studio Marconi, Milano