131
131
Roberto Crippa
COMPOSIZIONE
SIGNED, DEDICATED AND DATED 65 ON THE REVERSE, MIXED TECHNIQUE AND CORK ON BOARD
131
Roberto Crippa
COMPOSIZIONE

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Roberto Crippa
1921-1972
COMPOSIZIONE

firmato, dedicato e datato 65 sul retro

tecnica mista e sughero su tavola
cm 69,5x60
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano, con il n. 973

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan