122
122
Alighiero Boetti
SENZA TITOLO
SIGNED, COLLAGE, PHOTOGRAPHIC PRINT AND MIXED TECHNIQUE ON PAPER. EXECUTED IN 1980
122
Alighiero Boetti
SENZA TITOLO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Alighiero Boetti
1940 - 1994
SENZA TITOLO

firmato

collage, stampa fotografica e tecnica mista su carta
cm 99x69

Eseguito nel 1980

Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 605

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti

Arte Moderna e Contemporanea

Milan