115
115
Pier Paolo Calzolari
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 1970, ROSE PETALS ON CARDBOARD
115
Pier Paolo Calzolari
SENZA TITOLO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
SENZA TITOLO
firmato e datato 1970
petali di rosa essicati su cartoncino
cm 100x70
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Massimo De Carlo, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan