- 112
Vincenzo Agnetti
4,000 - 6,000 EUR
- Vincenzo Agnetti
- A word repeated becomes another word
- firmato, intitolato e datato 1980
- collage di fotocopie e pennarello su cartoncino
- cm 50x60
Provenance
Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista