MI0321

Lot 183
  • 183

Luca Pignatelli

22,000 - 28,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • Locomotiva
  • firmato, dedicato e datato 1999 sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 146x171