MI0321

Lot 179
  • 179

Sue Williams

6,000 - 8,000 EUR

  • Sue Williams
  • Nothing but past gas
  • firmato e datato 93 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm 122x95

Galleria Vera Vita Gioia, Napoli