MI0321

Lot 165
  • 165

Gianfranco Pardi

4,000 - 6,000 EUR

  • Gianfranco Pardi
  • Ipotesi
  • firmato, intitolato e datato 10/64 sul retro
  • pastello e olio su tela
  • cm 130x130

Provenance

Galleria Anfiteatro Arte, Padova
Ivi acquistato dall'attuale proprietario