- 165
Gianfranco Pardi
4,000 - 6,000 EUR
- Gianfranco Pardi
- Ipotesi
- firmato, intitolato e datato 10/64 sul retro
- pastello e olio su tela
- cm 130x130
Provenance
Galleria Anfiteatro Arte, Padova
Ivi acquistato dall'attuale proprietario