- 151
Giuseppe Uncini
6,000 - 8,000 EUR
- Giuseppe Uncini
- Senza titolo
- firmato e datato 59
- tempera su carta
- cm 65,5x48
Provenance
Studio Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario