MI0321

Lot 151
  • 151

Giuseppe Uncini

6,000 - 8,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Senza titolo
  • firmato e datato 59
  • tempera su carta
  • cm 65,5x48

Provenance

Studio Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario