MI0321

Lot 125
  • 125

Arman

25,000 - 35,000 EUR

  • Arman
  • Colère sur Moquette n° 8
  • firmato e datato 70 sul retro
  • inclusione di violino e pittura su moquette entro contenitore in legno e plexiglas
  • cm 105x45x13

Milano,  Galleria Arte Borgogna, Arman. Béton Musical, 1974

Exhibition: