拍品 84
  • 84

Johannes Hendrik Fredriks

8,000 - 12,000 EUR

  • Johannes Hendrik Fredriks
  • Nature morte de fruits avec une souris
  • Signé et daté en bas à gauche JH Fredriks F 1785
  • Huile sur panneau, ovale

    Johannes Hendrik Fredriks ; Still life with fruits and a mouse ; Signed and dated lower left ; Oil on panel