ZH1106

Lot 95
  • 95

Gustave Buchet

50,000 - 70,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • NU DE DOS, 1930NUDE SEEN FROM BACK, 1930
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Öl auf Leinwand

  • 65 x 54,5 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz