ZH1106

Lot 9
  • 9

Arnold Steffan

4,000 - 6,000 CHF

  • Arnold Steffan
  • AM STARNBERGERSEE
    AT LAKE STARNBERG
  • Unten links signiert (schwer lesbar)

  • Öl auf Leinwand