ZH1106

Lot 7
  • 7

François Diday

6,000 - 8,000 CHF
11,250 CHF

  • François Diday
  • LA TEMPÊTE, 1838
    THE STORM, 1838
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand

Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA unter der Archiv-Nummer 110921 0004 inventarisiert.