ZH1106

Lot 6
  • 6

Albert Anker

50,000 - 70,000 CHF

  • Albert Anker
  • ALTE FRAU MIT GARNSPINDEL, 1908
    OLD WOMAN WITH SPINDLE, 1908
  • Unten links signiert und datiert

  • Aquarell auf Papier