ZH1106

Lot 2
  • 2

Gustave Castan

15,000 - 20,000 CHF

  • Gustave Castan
  • PAYSAGE AVEC BERGER ET VACHES
    LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND CATTLE
  • Unten rechts signiert

  • Öl auf Leinwand

Provenance

Sammlung Johann und Hermann Linck, Winterthur