ZH1106

Lot 11
  • 11

François Bocion

30,000 - 40,000 CHF
35,000 CHF

  • François Bocion
  • SAN REMO, DE LA TERRASSE DE LOUIS ORMOND, 1878
    SAN REMO, FROM THE TERRACE OF LOUIS ORMOND, 1878
  • Unten rechts signiert und datiert; rückseitig annotiert Monsieur Charles Delafontaine en souvenir de Louis Ormond 1828-1901
  • Öl auf Leinwand
Michel Reymondin hat die Echtheit des Werks schriftlich bestätigt (2011).