ZH1106

Lot 10
  • 10

Auguste Louis Veillon

15,000 - 20,000 CHF

  • Auguste Louis Veillon
  • LAC LÉMAN
    LAKE GENEVA

  • Unten links signiert

  • Öl auf Leinwand