Lot 81
  • 81

Walter Ropélé

8,000 - 12,000 CHF

  • Walter Ropélé
  • IN DEN BÜNDNER BERGEN, 2010IN THE MOUNTAINS OF THE GRISONS, 2010
  • Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Acryl auf Leinwand

  • 100 x 100 cm