- 81
Walter Ropélé
8,000 - 12,000 CHF
- Walter Ropélé
- IN DEN BÜNDNER BERGEN, 2010IN THE MOUNTAINS OF THE GRISONS, 2010
- Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Acryl auf Leinwand
- 100 x 100 cm