- 50
Unbekannter Maler des frühen 20. Jahrhunderts
12,000 - 18,000 CHF
- Unbekannter Maler des fr�hen 20. Jahrhunderts
- WINTERLANDSCHAFT IM OBERENGADINWINTER LANDSCAPE IN THE UPPER ENGADIN
- Unten rechts monogrammiert W
Öl auf Leinwand
- 120 x 200 cm