Lot 50
  • 50

Unbekannter Maler des frühen 20. Jahrhunderts

12,000 - 18,000 CHF

  • Unbekannter Maler des fr�hen 20. Jahrhunderts
  • WINTERLANDSCHAFT IM OBERENGADINWINTER LANDSCAPE IN THE UPPER ENGADIN
  • Unten rechts monogrammiert W
  • Öl auf Leinwand

  • 120 x 200 cm