- 29
Albert Steiner
6,000 - 7,000 CHF
- Albert Steiner
- LANDSCHAFT BEI SILVAPLANALANDSCAPE NEAR SILVAPLANA
- Unten rechts signiert und bezeichnet St. Moritz, unten links betitelt
- Vintage-Silbergelatineabzug auf Papier montiert, aufgezogen auf Karton
- 22,5 x 17 cm