Lot 29
  • 29

Albert Steiner

6,000 - 7,000 CHF

  • Albert Steiner
  • LANDSCHAFT BEI SILVAPLANALANDSCAPE NEAR SILVAPLANA
  • Unten rechts signiert und bezeichnet St. Moritz, unten links betitelt
  • Vintage-Silbergelatineabzug auf Papier montiert, aufgezogen auf Karton
  • 22,5 x 17 cm