Lot 109
  • 109

Martin Disler

15,000 - 20,000 CHF

  • Martin Disler
  • OHNE TITEL, 1982UNTITLED, 1982
  • Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und gewidmet meinem Freund Peter Schmatz
  • Öl auf Leinwand

  • 148 x 112 cm