- 78
Orhan Peker
10,000 - 15,000 EUR
- Orhan Peker
- Sans titre
Signé et daté en bas à gauche Orhan
- Huile sur toile
Ce portrait représente l'encadreur des toiles de l'artistes à l'occasion de la première exposition consacrée à ses oeuvres.