Lot 78
  • 78

Orhan Peker

10,000 - 15,000 EUR

  • Orhan Peker
  • Sans titre
  • Signé et daté en bas à gauche Orhan

  • Huile sur toile

Ce portrait représente l'encadreur des toiles de l'artistes à l'occasion de la première exposition consacrée à ses oeuvres.