Lot 73
  • 73

Avni Arbas

4,000 - 6,000 EUR

  • Avni Arbas
  • Sans titre
  • Signé et daté en bas à gauche et sur le revers Avni Arbas / 1960
  • Huile sur toile
  • 1960