Lot 66
  • 66

Fikret Moualla Saygi

8,000 - 10,000 EUR

  • Fikret Moualla Saygi
  • Sans titre
  • Signé et daté en haut à droite Fikret / Moualla / Saygi 46
  • Huile sur toile