Lot 65
  • 65

Fikret Moualla Saygi

4,000 - 6,000 EUR

  • Fikret Moualla Saygi
  • Adam & Eve
  • Signé en bas à gauche Fikret / moualla et monogramme en haut à droite 'm', titré au dos
  • Pastel sur papier