- 65
Fikret Moualla Saygi
4,000 - 6,000 EUR
- Fikret Moualla Saygi
- Adam & Eve
- Signé en bas à gauche Fikret / moualla et monogramme en haut à droite 'm', titré au dos
- Pastel sur papier