Lot 63
  • 63

Fikret Moualla Saygi

15,000 - 20,000 EUR

  • Fikret Moualla Saygi
  • Sans Titre
  • Signé et daté en haut à gauche et sur le dos Fikret / Moualla / SAYGI / 1946
  • Huile sur toile, non encadré