- 63
Fikret Moualla Saygi
15,000 - 20,000 EUR
- Fikret Moualla Saygi
- Sans Titre
- Signé et daté en haut à gauche et sur le dos Fikret / Moualla / SAYGI / 1946
- Huile sur toile, non encadré