Lot 46
  • 46

Eugène-François-Adolphe Deshayes

3,000 - 5,000 EUR

  • Eugène-François-Adolphe Deshayes
  • Falaises et arbres
  • Signé en bas à droite Eug Deshayes

  • Huile sur toile
  • 46 x 55 cm ; 18 by 21 1/2 in

Provenance

Voir le lot 44