Lot 9
  • 9

Filippo Bartolini

6,000 - 8,000 EUR

  • Filippo Bartolini
  • Rue animée en Afrique du nord
  • Signé en bas à gauche F.Bartolini
  • Aquarelle

  • 37 x 53 cm ; 14 1/2 in by 21 in