- 52
Carlos Abascal
3,000 - 5,000 EUR
- Carlos Abascal
- Jeune femme aux colliers Jeune fille marocaine
L'un signé en bas à droite
- Huile sur toile ; Huile sur panneau
- 49 x 41 cm ; 13 by 16 in et 44,5 x 35,5 cm ; 17 1/2 by 14 in
Provenance
Mr Bréthès, Ami d'Abascal et Cruz Herrera, et grand oncle des propriétaires actuels