Lot 49
  • 49

José Herrerilla Cruz Herrera

2,000 - 3,000 EUR

  • José Herrerilla Cruz Herrera
  • Enfant effrayé par un escargot
  • Signé en bas à gauche Cruz herrera et dédicacé à Mr Bréthès J Cruz Herrera
  • Huile sur panneau
  • 46,5 x 38 cm ; 18 1/3 by 15 in

Provenance

Mr Bréthès, Ami d'Abascal et Cruz Herrera, et grand oncle des propriétaires actuels.