- 21
Henri-Jean Pontoy
6,000 - 8,000 EUR
- Henri-Jean Pontoy
- La mosquée des Andalous à Fès
- Signé, situé et daté en bas à gauche Pontoy, Mosquée Andalous, 1929
- Gouache et fusain
- 59 x 43,5 cm ; 23 1/4 by 17 in