Lot 21
  • 21

Henri-Jean Pontoy

6,000 - 8,000 EUR

  • Henri-Jean Pontoy
  • La mosquée des Andalous à Fès
  • Signé, situé et daté en bas à gauche Pontoy, Mosquée Andalous, 1929
  • Gouache et fusain
  • 59 x 43,5 cm ; 23 1/4 by 17 in