- 20
Henri-Jean Pontoy
6,000 - 8,000 EUR
- Henri-Jean Pontoy
- Scène de souk à Fès
- Signé, situé et daté en bas à droite Pontoy Fès '29
- Gouache et fusain
- 59 x 44 cm ; 23 1/4 by 17 1/3 in