Lot 20
  • 20

Henri-Jean Pontoy

6,000 - 8,000 EUR

  • Henri-Jean Pontoy
  • Scène de souk à Fès
  • Signé, situé et daté en bas à droite Pontoy  Fès '29
  • Gouache et fusain
  • 59 x 44 cm ; 23 1/4 by 17 1/3 in