Lot 19
  • 19

Alexis-Auguste Delahogue

20,000 - 30,000 EUR

  • Alexis-Auguste Delahogue
  • Lavandières et porteur d'eau
  • Signé et daté en bas à droite A Delahogue 1925
  • Huile sur toile
  • 50 x 64,5 cm ; 19 1/2 by 25 1/3 in