- 64
Scuola romana, secolo XVII
4,000 - 6,000 EUR
- Sosta durante il viaggioAttacco alla diligenza
- il secondo recante antico numero di inventario sul retro del tela: N. 8
- olio su prima tela montata su fettucce moderne, una coppia