Lot 64
  • 64

Scuola romana, secolo XVII

4,000 - 6,000 EUR

  • Sosta durante il viaggioAttacco alla diligenza
  • il secondo recante antico numero di inventario sul retro del tela: N. 8
  • olio su prima tela montata su fettucce moderne, una coppia