Lot 58
  • 58

Da Jan Davidsz de Heem, secolo XIX / XX

4,000 - 6,000 EUR

  • NATURA MORTA CON FRUTTA, OSTRICHE E UN PAPPAGALLO
  • olio su tela

Il dipinto originale è conservato presso l' Akademie der Bildenden Künst, a Vienna.