Lot 57
  • 57

Maniera di Michelangelo Cerquozzi, secolo XIX

4,000 - 6,000 EUR

  • Natura morta con uva, pesche, fichi, una zucca e un melograno
  • olio su prima tela montata sul suo telaio originale, senza cornice