Lot 322
  • 322

Ventiquattro tazze con piattino con stemma Santangelo e una parte di servizio da te in porcellana policroma con fascia nera Napoli, seconda metà del secolo XIX

1,200 - 1,800 EUR

  • misure diverse
con tazze in oro con il monogramma 'NS'; difetti e rotture