- 318
parte di servizio di posate d'argento con lo stemma Santangelo applicato punzone 'SS', Napoli, circa 1850
5,000 - 8,000 EUR
comprendente una quantità di forchette, cucchiai e coltelli; unito ad una parte di servizio in argento dorato, Londra, circa 1838