Lot 277
  • 277

Coppia di letti in metallo cesellato manifattura dei fratelli Pesce, Napoli, secondo quarto del secolo XIX

7,000 - 10,000 EUR

  • larg. cm 104
ciascuno con decoro a palmette, marcati: 'FRATELLI PESCE FABBRICANTI NAPOLI'