- 277
Coppia di letti in metallo cesellato manifattura dei fratelli Pesce, Napoli, secondo quarto del secolo XIX
7,000 - 10,000 EUR
- larg. cm 104
ciascuno con decoro a palmette, marcati: 'FRATELLI PESCE FABBRICANTI NAPOLI'