Lot 267
  • 267

Due vedute a penna, inchiostro bruno, acquerello bruno e tracce di matita nera su carta Achille Vianelli (1803-1894) e Desiderio De Angelis, Napoli, circa 1835

4,000 - 6,000 EUR

  • cm 26x19
raffiguranti via Chiaia, firmati in basso a destra, applicati su carta; minimi difetti