- 266
Un frammento di tappeto attribuito alla manifattura dei Fratelli Guarnieri, una poltrona in palissandro scolpito ed intarsiato ed una sedia impiallacciata in palissandro e filettata in ottone Napoli, secondo quarto del secolo XIX
2,700 - 3,200 EUR
- frammento di tappeto cm 444x189
la poltrona con lo schienale centrato da monogramma; minime usure; il tappeto con danni e usure