Lot 258
  • 258

Dieci volumi legati a mezza pelle contenenti raccolte di biglietti da visita, secolo XIX

4,000 - 6,000 EUR

  • cm 47,5x56
delle personalità illustri aristocratiche, politiche europee dell'epoca; usure