Lot 246
  • 246

Trumò impiallacciato in radica di noce Lombardia, terzo quarto del secolo XVIII

25,000 - 35,000 EUR

  • cm 276x128x60
due ante a specchio sopra la calatoia e tre cassetti sulla fronte bombata; sostituzioni, alterazioni e aggiunte