- 246
Trumò impiallacciato in radica di noce Lombardia, terzo quarto del secolo XVIII
25,000 - 35,000 EUR
- cm 276x128x60
due ante a specchio sopra la calatoia e tre cassetti sulla fronte bombata; sostituzioni, alterazioni e aggiunte