Lot 243
  • 243

Pannello ad 'Arte Povera' su tela dipinta e laccata entro cornice lignea dipinta e lumeggiata d'oro Piemonte, terzo quarto del secolo XVIII

8,000 - 12,000 EUR

  • la luce cm 94,5x119
decorato con scena campestre; restauri e sostituzioni