Lot 240
  • 240

burĂ² in legno laccato ad 'Arte Povera' piemonte, terzo quarto del secolo XVIII

7,000 - 10,000 EUR

  • cm 99x112x52
un cassetto sulla fronte; restauri e ridipinture