- 236
Tabernacolo in diaspro di Sicilia e giallo di Siena Sicilia, secolo XVIII
10,000 - 15,000 EUR
- cm 106,5x115
il cornicione sostenuto da sei colonne con capitelli composti, la base mossa e filettata; minime rotture e mancanze