拍品 228
  • 228

Piano impiallacciato in ebano ed intarsiato in avorio Napoli, seconda metà del secolo XVIII

8,000 - 12,000 EUR

  • cm 85,5x134x67
stemma entro raggera, emblemi araldici agli angoli, gambe d'epoca posteriore; piccoli difetti