Lot 205
  • 205

vaso con coperchio in cristallo di rocca scolpito e traforato ed un vaso gu arcaico in giada a macchie nere Cina, secolo XX

4,000 - 6,000 EUR

  • cm 21 e 16,8
basi  lignee; difetti, il cristallo di rocca felato