- 205
vaso con coperchio in cristallo di rocca scolpito e traforato ed un vaso gu arcaico in giada a macchie nere Cina, secolo XX
4,000 - 6,000 EUR
- cm 21 e 16,8
basi lignee; difetti, il cristallo di rocca felato